RSSВетер с Апшерона

Захаровой Манхэттен не понравился. А вы бывали в США?

11:22, 26 сентября 2021

У известной личности  популярной пресс-секретарши МИД РФ Марии Захаровой отсутствует чувство меры и корпоративного такта. А у ее шефа - Сергея Лаврова нет контроля за поведением подчиненных. В стране - России, где большинство населения дальше России не выезжало, а кто-то не видел ничего за границами родного района, хвалиться частым посещением Америки - для чиновника такое, я считаю, недопустимо. Конечно, чиновники высокого ранга, как М.Захарова, часто бывают зарубежом. Нечиновники тоже. Дочери Ильхама Алиева, наверное, выезжают в США чаще Захаровой. Но дочери не выставляют свою красивую жизнь на всеобщее обозрение. Зачем, чтобы вам завидовали? Чтобы у бедной части населения закипала злоба?

Два человека с достоинством и М.Захарова, которой делать нечего ВИДЕО

Разошлись по сетям фотографии Захаровой, выходящей из нью-йоркских магазинов с фирменными коробками в руках - так она показывала свой шоппинг в США. На нее обрушилась справедливая критика - негоже хвалиться возможностью покупать то, что другие видят только по телевизору.

А сегодня она пишет следующее:

Очень люблю Манхэттен. Но то, во что его превратили, вызывает оторопь. На улицах появились, как здесь их называют, «террасы». Это открытые или полуоткрытые будки из каких-то кусков фанеры и пластика , которые рестораны завели для тех, у кого нет документа о вакцинации. Идея, наверное, хорошая, но ее исполнение - катастрофа. Повторю, это самый центр города. Ни пройти, ни приехать мимо «новой нормальности» невозможно. Ассоциация одна - фавелы.
фото из статуса Захаровой
А что ты в этих фавелах делаешь? Отправилась в США, в командировку вместе с патроном, на сессию СБ ООН. Вот и сообщай о сессии, работай. Зачем вести себя как телеведущие из  украинской передачи "Орел или Решка"?
Беда не  в Захаровой, таков ее уровень, показывает,  что есть. Мое удивление по поводу нравов в МИД РФ. Ну да, мы знаем любовь министра иностранных дел России  к США, там живут его дети. Ну и пусть, мир к этому привык, уже не обсуждает. Но какова цель Захаровой, выпячивать свою проамериканскую сущность? Заодно показывать пренебрежение жителям бедняцких кварталов - фавел в Латинской Америке...
Она любит Манхэттен, и разочарована - ее любовь обставили картонками. Обязательно надо об этом сказать в инстраграмммах, чтобы в России не забывали, какая она крутая, ходит по Манхэттену и вся недовольная...