RSSВетер с Апшерона

Останется РФ если россиянам предложат гражданство ЕС и США?

20:15, 28 апреля 2019

Решение Путина об облегченной выдаче гражданам Украины из охваченных преступлением районов паспортов РФ оценивается однозначно самыми отрицательными словами. Не хочу их приводить, чтобы не оскорблять чувства россиян. Для тех в России, кто со мной не согласен представляю представить гипотетическую ситуацию:  враг России, то есть США решают ускоренно выдавать гражданство США жителям Чукотки, а когда там набирается некое количество получивших такие паспорта, Трамп обвиняет Путина в нарушении прав американцев, живущих на Чукотке и разжигает там сепаратизм засылкой оружия и денег на финансирование своих людей. Даже если РФ справится с появившейся проблемой, но между жителями Чукотки разных национальностей появляется трещина по этническому признаку, которую американцы искусно расширяют.

Читайте политиков между строк

А если Германия решит выдавать быстро свои паспорта жителям бывшего Кенигсберга, то отказавшихся получить германское гражданство будет мало,  в этом я уверен, читая посты россиян Калининградской области. Тут уже в защиту "новых немцев" из России выступит весь Евросоюз.

Самый эффективный вариант применения путинского способа  выдачи паспортов иностранцам, для развала России - это одновременное наступление с Чукотки американцев и с Запада России - немцев, способом облегченной выдачи гражданства США и Германии (ЕС), 

Что скажете  - скрепоносители? Нравится? А ведь все возможно! Добился же Путин 20 лет казалось бы невозможного: кровной и затянувшейся на век вражде между Россией и Украиной (век - это мой прогноз, тут этническая война может на пару веков затянутся). Добился же он американо-европейских санкций против России.  Может добиться и предложенных мной антироссийских мер.

В общем, у ВВП богатая фантазия, план действия на разжигание войны России с миром у него необъятный. Парень не успокаивается, энергия разрушения бьет фонтаном. Нас ждут интересные времена. Cобытия указывают - какие. В Узбекистане народ отказывается уважать георгиевские ленты, вспоминая войну красной России против басмачей - героев Туркестана.


фото Фергана

Казахстан объявил намерение вернуться к национальным символам - казахский язык, национальная история...  На телеканале Кыргызстана демонстрируют исторические материалы о древности кыргызского этноса, возвращая народ к отказу от славянских окончаний фамилий. В Азербайджане запрещено двойное гражданство, как противодействие возможности применения путинского паспортного варианта в нашей стране, Лукашенко выдает выраженно антипутинские заявления. Все это ответы на действия Москвы.