×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:56, 9 января 2014

Азербайджанские духовники против любовной переписки в FB


В Иране местное высшее духовенство объявило запретной (харам) любовную переписку в Facebook. На беду нашей молодежи, в Азербайджане журналист ресурса  modern.az решил поинтересоваться в Управлении Мусульман Кавказа (УМК) о позиции местных мусульманских руководителей, и что называется, вляпался. Узнав от журналиста об иранском нововведении, официальные руководители УМК и муллы также заявили: переписка в FB на любовные темы - это обязательно харам.

"Хороший" пример для азербайджанских официалов в других областях. Хорошо бы журналистам обратиться в президентский аппарат с вопросом об их позиции относительно свободы слова в США, и получить желаемый ответ: "свобода слова должна неукоснительно соблюдаться".

Или спросить наш Минздрав, что он думает о бесплатном лечении во всех клиниках Швеции, и получить на руки приказ Минздрава АР о том, что отныне все больницы в Азербайджане, независимо от статуса, будут лечить бесплатно.

А если поинтересоваться правами солдат в Швейцарии, которые могут жить дома со своим оружием в сундуке, можно добиться, по примему швейцарцев,  увольнения по домам всех наших солдат

с приписанными им автоматами всех солдат азербайджанской армии.

Список предложений по перениманию нашими руководителями иностранного опыта усилиями дотошных азербайджанских журналистов можно продолжить.

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
19:07, 14 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Кто расскажет слепому инвалиду о новых льготах и привилегиях?
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села
Все блоги
Блогеры
10:04, 21 июля 2025
Ветер с Апшерона
Виденное мной в Европе без фашизма
12:16, 18 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Кавминводы стонут без воды
09:47, 18 июля 2025
Ветер с Апшерона
2
Спасибо микробам за низкие цены
10:26, 17 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Школа «Успех» в Нальчике уже все?
22:08, 16 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
23
В Тырныаузе задержали «Советскую ЖенЧину Ирину»