×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
13:40, 11 января 2023

Республиканское расписание на А4


НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Часто слышимая критика в адрес нашей экономики конечно имеет под собой почву. Но есть сферы которые у нас работают в принципе неплохо, хотя хочется некоторые моменты улушить. Например, транспорт, а именно пассажирские перевозки.

За исключением Ленингора, района, куда ходит всего лишь одна УАЗ "буханка" (и то не каждый день), другие районы "охвачены" маршрутками и автобусами. Но как всегда хромает информационная составляющая качество обслуживания. Как понять, например, что на нашем роскошном автовокзале, у которого вот только что также роскошно отремонтировали площадь, нет главного атрибута вокзала?

Назвать таблицей расписания рейсов написанное мелким шрифтом на листочке А4 с дописками от руки - не поднимается палец над клавиатурой.

Ладно нет специалистов отремонтировать табло, которое, как вы видите, есть. Но можно же просто повесить доску объявления как  это делали в любом еще советском заведении, и на отдельных листах вывесить расписание рейсов в каждом направлении.

Если в РГУП "Управление автомобильного транспорта" нет соответствующих специалистов, оргтехники и материалов - я готов взять это дело на себя. 

Выбор редактора
19:07, 14 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Кто расскажет слепому инвалиду о новых льготах и привилегиях?
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села
Все блоги
Блогеры
10:04, 21 июля 2025
Ветер с Апшерона
Виденное мной в Европе без фашизма
12:16, 18 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Кавминводы стонут без воды
09:47, 18 июля 2025
Ветер с Апшерона
2
Спасибо микробам за низкие цены
10:26, 17 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Школа «Успех» в Нальчике уже все?
22:08, 16 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
23
В Тырныаузе задержали «Советскую ЖенЧину Ирину»