RSSЮжная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

Будет ли помощь сокращена?

18:26, 04 октября 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Все мы конечно следим переживаем и можно сказать живем событиями в Украине, ведь мало того,  что там, воюют а значит рискуют жизнью не только наши сограждане россияне, но непосредственно, земляки, жители и уроженцы Южной и Северной Осетии. Там   в какой то мере определяется будущее России значит, непосредственно наше будущее. Не хочу, чтоб кому-то показалось что я ставлю под сомнение, что будущее, и то что оно у нас светлое, и мы в нем уверенны. Но некоторые изменения, после таких грандиозных событий как Специальная Операция, в нём неизбежны. Одно такое изменение, мне уже видится и довольно чётко вырисовывается. Я говорю о финансировании поступающем в адрес РЮО из и от  РФ,  а конкретно о  том, что помощь со стороны Российской Федерации, в какой-то период времени, будет, скорее всего, сокращена. Уверен, что мера такая будет времена и это естественный процесс. Каждому понятно, что такое затратное мероприятие как специальная операция и связанные с ней экономические санкции, когда на Россию ополчились практически большая часть экономически развитых стран мира, не может не повлиять на экономику России. И так же каждый, в Южной Осетии, с пониманием отнесётся к такому положению дел. 

Но понимания мало. Надо еще и предпринять меры, чтобы наша жизнь, е темпы экономического и социального развития, пострадали по минимуму. И это зависит только от нас, от нашего желания и воли. А главное способности работать. Не просто и не только ходить на службу работу а созидать.  Как сделать так что б заработала реальная экономика, что б сельское хозяйство начало давать продукты, туризм принимал и обслуживал гостей, и так далее, в каждой отрасли, по каждому направлению. Времени на раскачку, как любит говорить Владимир Владимирович, нет. А если не успеем, то подведем Россию, в столь решающий для неё момент. Не говоря о том, что сами не оправдаем надежд тех, кто посвятил жизни ради завоевания и завоеваний нашей.