RSSЮжная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

"Единая Россия" и Пушилин на съезде "Единой Осетии"

09:17, 08 февраля 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Улица Сталина на отрезке Театральной Площади Свободы и   здания и администрации Президента, была сегодня вновь перекрыта. Понятно, что  это гости приехали к  нашему Президенту, но приехали то они помогать его же выдвигать, на его же новый срок, потому как, Партия «Единая Осетия» провела сегодня съезд и выдвинула Анатолия Бибилова на второй срок.

Мне кажется по такому случаю могли бы и не перекрывая улиц, по ним пройтись, и пообщаться непосредственно с теми кого пришли уговаривать голосовать за Бибилова, с народом, т.е. с прохожими. Но как обычно не снизошли, или побоялись. Правда, если второе, то напрашивается вопрос, кто побоялся - гости или хозяева? Кстати о гостях а это были: секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак, глава Республики Северная Осетия-Алания, член высшего совета партии «Единая Россия» Сергей Меняйло, глава «ДНР» Денис Пушилин и депутат Народного совета «ЛНР» Денис Колесников. 

Естественно главным действующим приглашенным лицом был Турчак, он то и сказал, что  надеется  и уверен, что люди окажут ему (Бибилову) поддержку, добавив что  "решение о его поддержке люди будут принимать самостоятельно". На мой взгляд и слух, несколько противоречивое, во всяком случае странное, заявление. Встретил в городе знакомых побывавших на съезде, один из которых еще и активный "едино-ос", пообщался и как говорится, их мессидж звучал примерна следующими образом : Медведев как лидер "Единой России" доводит до нас, что Бибилов желанный будущий Президент РЮО. Второй мессидж, я сформулировал со слов моих собеседников так - Единая Осетия и Единая Россия, партии близнецы. И третье, да Россия и её руководство не идеал, но это наши союзники, единственные и самые верные. С последним не поспоришь, а вот первое, после кризиса прозванного в народе Снежной Революцией, выглядит подозрительно.  Тогда ведь  Дмитрий Анатольевич и Анатолий Ильич, будучи премьером РФ и спикером РЮО, соответственно, пожимали на камеру, друг другу руки, и тоже накануне тоже президентских выборов, и последовавшего за ними кризиса.