×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
08:47, 7 декабря 2020

Почести в Чечне


В Чечне с почестями похоронили того парня что отрезал голову парижскому учителю и был застрелен полицейским. Слушаю либеральных журналистов, они в шоке, во фрустрации. Не могут понять как это так, получилось, как так опустилось. А меня удивляет больше их реакция. А как по другому могло это быть? Ведь тогда, когда случились эти чудовищные убийства,  было сделано, сказано все что бы героизировать головореза. Да он и без всяких высказываний мусульманских борцов без правил, и таких же политиков, по ситуации сложившейся в России, априори стал героем. 

Журналист продолжая удивленно вещать, выражает благодарность Путину что похороны с почестями, за то что, похороны не в Москве.А потом еще и утверждает что во Франции такого не могло произойти. А я уверен, что могло. Что захоти того в Чечне, похороны прошли бы и в Москве. Ну а тезис о Париже,меня заставил улыбнуться, естественно с печалью. 

Кто то в сетях, вспомнил нашего Калоева, убившего в Швейцарии,  ошибшегося авиа диспетчера. Его тоже встречали, как героя, и он им является в Осетии и поныне. Но парижский учитель не нарушал правил установленных во французских школах и в результате его действий, не погибли десятки людей, в том числе и семья Калоевых. И диспетчер, не понес за свои преступные действия должного наказания. И Калоев, не записывал, прежде чем идти к убийце своих детей, видео, где рассказывает о смертоносных планах. Он вообще не собирался убивать.  

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
13:44, 9 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
8
О педофиле и ювенальной юстиции
11:06, 9 июня 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Конституционная независимость Южной Осетии
16:32, 8 июня 2025
Ветер с Апшерона
1
О втором Азербайджане
16:39, 6 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
11
Долгое ожидание и равнодушие в государственных медучреждениях
08:26, 6 июня 2025
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
1
С праздником Ид аль-Адха (Г1урб)! (фото)