RSSЮжная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

Ограждение не выход

13:27, 14 августа 2020

Информагентства РЮО уже не в первый раз публикуют по сути агитационно-аналитические  материалы. Речь в них обопасностях корановируса.  Ну и естественно вывод - политика нашего руководства по органичению, въезда в Республику и похождению карантина единственно  правильные. Не спорю - результат пока о такой тактики и стратегии есть - больных нет. Но есть уменя к самому себе и  контр аргументы. Например такой - если таким образом мы закрылись до появления КОВИД19, то у нас не было би и просто гриппа, и свиного и птичьего и многих других болезней человеческих и животных. Да и многих других проблем бы не было.  Ограждения себя от внешнего мира, конечно действенный способ,  но не выход. Ограждение не может быть выходом, по сути . 

А тут еще,  пусть и недоказанная,информация о том,  что карантин проходят не все наши сограждане, не говоря о командировочных и проходящих службу. 

Это будоражит и злит общество. Как-то надо это решать. И перечислением фактов о том, как плохо "у них", это в США, Германии Великобритании других странах Европы, и как хорошо "у нас", это Вьетнам, Гамбия, Гайана, Бурунди, Маврикий, Монголия, Эритрея, Бруней, Бутан, Лихтенштейн, Папуа Новая Гвинея. Как интересно  в этот список попал Лихтенштейн. Неужели тоже оградился?