×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:01, 23 июля 2020

16 за 13.


Липину дали столько лет 16 лет за шпионаж. А шпионил он на Грузию 13 лет. О чем говорит такой срок?  О том, что сведения он передавал важные, ил что накопилось их так много? 

А будет ли кто то еще наказан, ну хот бы раскритикован за низкую бдительность,из коллег Липина, его подинненых и даже начальников.Неужели за 13 никто ничего не замечал. А может замечали и даже сообщали, а их не слушали. Все таки высокий чин, лицо приближенное. 

А может, Липина эти все годы "вели". Знали о его шпионских делах, но не задерживали, на арестовывали а подкидывали через него ложную или просто нужную информацию. 

А еще, в Цхинвале задаются вопросом - а может такой большой срок, Липину "влепили" за его дружбу с бывшим президентом Тибиловым, и эта некая месть, нынешней власти, власти той. При этом не исключая самого факта шпионажа, 

Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
13:57, 16 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Завершилось дело о заражении пациентов санатория гепатитом и ВИЧ-инфекцией
14:28, 15 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Эколог из Кисловодска обратился к Путину
Все блоги