×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:21, 24 апреля 2020

В горах Осетии снежок апрельский


Увлекшись освещением пандемии коронавирусной мы, я во всяком случае, совсем забыл о других проблемах человечества. Скажем проблеме потепления, и конкретно вопроса есть оно или нет его нет.

Зимой оно вроде было - мало кто в Южной Осетии  помнит такую теплую зиму. Я планировал сначала дождаться, все таки, её окончания, а уже потом написать о потеплении, но ковиддевятнадцать нарушил мои планы, по-просту заставилзабыть.

И вот вчера природа напомнила,  закинув очко в копилку  тех кто считает что потепления нет, а скорее похолодание.

Я же считаю чnо климат изменился, но не в сторону потепления похолодания. Погода стала резче, что ли, участились короткие периоды резких потеплений, как прошедшей осенью. Или морозные три дня, этой зимой был тоже рекордным, опуская  днем  до минус пятнадцати и ночью до - 20 по Цельсию.

И от второй день в горах валит снег в преддверии майских праздников, которых не будет из-за угрозы распространения пандемии КОВИДа -IXX. Как же без упоминания о нём. 

 

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
11:55, 26 июля 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
2
Разбитое лицо Сталина: тенденция или аномалия
19:07, 14 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Кто расскажет слепому инвалиду о новых льготах и привилегиях?
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
Все блоги
Блогеры
22:06, 28 июля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
109
шорт стори
12:45, 26 июля 2025
Ветер с Апшерона
Доверительная Европа
11:55, 26 июля 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
2
Разбитое лицо Сталина: тенденция или аномалия
10:04, 21 июля 2025
Ветер с Апшерона
Виденное мной в Европе без фашизма
12:16, 18 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Кавминводы стонут без воды