RSSЮжная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

Чипы как причина

23:50, 12 апреля 2020

Уже не в первый раз, за последние две три недели, встречаю  людей которые считают, что вся эта история, затеяна никем иными как  проклятыми англосаксами из Пентагоном, или как вариант, Госдепа. Вируса нет, если и есть, то совсем он не коронованный и не королевских кровей,  а простой банальный грипп простолюдинский.  В общем, США - америкосы все замутили, что бы,

 а) ослабить Китай, который их уже догнал в производстве смарт фонов и космическом производстве.

б) "очипить" все человечество, вставить вживить  всем людям чипы под предлогом борьбы с КОВИД 19 и управлять миром окончательно

Уверенность именно в такой сути происходящего порой зашкаливает,спорить бесполезно, контр аргумент как правило один - "Ты их (Пентагона, Госдепа, Сороса, Билл Гейтса ) агент". 

А как же говорю я, Владимир Владимирович, он что тоже с ними в сговоре?  Он то призывает соблюдать  карантин,даже помощь послал  за океан.Тут внятного ответа на бывает, разброс версий  большой. Начиная, это такая его игра,заканчивая....даже страшно написать.

Об отношении к тому факту  что Патриарх Московский и всея Руси Кирилл назвал пандемию COVID-19 божественным промыслом, который должен разрушить идеалы потребительского общества, я спрашивать не стал. Все таки  Пасха скоро.