RSSЮжная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

Парламент продолжит работу в обычном режиме или в отпуск идут одни старики.

05:07, 29 марта 2020

Завтра наконец закроют границу. Закроют а не закроем, потому как закрытым станет Зарамагский таможенный и пограничный КПП  - премьер-министр Михаил Мишустин подписал документ о полной закрытии границы России с 30 марта.

Ну, для нас это не станет чем то из ряда вон выходящего - не бывало зим что бы дорога не закрывалась изза схода лавин. Да и в другие времена года случалось что мы оказывались в изоляции,  То оползень смоет участок дороги, то паводок, а то и камень, кусок скалы  оторвется и перекроет трассу. 

В городе уже закрыты большинство торговых точек и точек общепита. Ну и естественно,  места культурных, спортивных, развлекательных мероприятий закрыты и запрещены   свадьбы и похоронные мероприятия.

А вот Парламент продолжит продолжит работу в обычном режиме, Конечно целая ветвь власти не может просто так прекратить работать, но с другой стороны, работа законодательного органа это типичный пример массового мероприятия. Если учесть еще и встречи с избирателями, пусть даже в виде приема граждан, то просто идеальный пример того, как можно эффективно  распространить вирус. 

Не знаю, может все таки депутатам стоит  перейти на дистанционные заседания. Или в обязательном порядке пройти тест?