×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
02:02, 10 апреля 2019

Юг-Телеком и Газпром занимались оборванным оптволокном


В течении дня пропал интернет, у меня он кабельный от компании   "Юг-Телеком". Позвонил, и к чести компании,на том конце провода, мне ответили и кроме того, объяснили в чем причина и извинились за доставленные неудобства.  Сказали, что, где то в горах,  оборвался кабель, проложенный в своё время Газпромом, паралельно газопроводу Аллагир-Цхинвал.

Потом сообщили, что и у нашего мобильного оператора тоже проблеммы с интернетом и тоже из за этого обрыва. Странно, я думал Остелеком который югоосетинский Мегафон, пользуется интернетом поставляемым со.спутника.

По моим наблюдениям интернет восстановили часам к 23-м.  Но наверно соединили временно – сегодня будут снова отключать и соединять уже более основательно.  

Новости
Владимир Козорог. Кадр из видео https://t.me/vova22kz/1298 Член ТИК в Апшеронске пожаловался на давление после выборов

В Апшеронске член ТИК Владимир Козорог заявил, что может лишиться полномочий после того, как отказался признать итоги выборов в Госдуму в районе, проголосовав против итогового протокола и оформив особое мнение.

Туапсе. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=jTu9ZsgS0d4 Перебои с подачей воды и газа в Туапсе дали повод для критики чиновников

Горячей воды в доме на улице Фрунзе в Туапсе нет уже больше месяца, несмотря на неоднократные обращения жильцов к властям, пожаловалась местная жительница. Другие горожане, комментируя ее жалобу в Telegram, рассказали о перебоях с газом и отоплением зимой в других районах города и раскритиковали коммунальщиков и власти за неэффективное решение этих проблем.

Военный на СВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Боец из Азовского района убит в военной операции

Виталий Куртасов убит на Украине. С начала спецоперации официально признаны убитыми не менее 1020 бойцов из Ростовской области.

Виталий Кошелев отпущен под домашний арест

Суд в Волгограде отпустил журналиста Виталия Кошелева, обвиняемого в вымогательстве у главврача одной из поликлиник, под домашний арест до 23 октября.

Стройка. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Суд признал девятиэтажку в Махачкале самостроем

Девятиэтажный дом на улице Абдуллы Мирзаева в Махачкале признан самовольной постройкой.

Изменена квалификация уголовного дела бывшего мэра Крымска

Уголовное дело бывшего мэра Крымска Яниса Будагова расследуется по статье о злоупотреблении должностными полномочиями, тогда как возбуждено оно было по статье о превышении полномочий.

Персоналии