RSSЮжная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

ДТП со смертельным исходом и боксерский поединок со стрельбой

01:14, 10 апреля 2019

День начался с печальной новости. В Рукском тонелле произошла авария со смертелным исходом. Скончались на месте и водитель и пассажир.При чем в отличии от трагического случая, который имел место в этом году, в этом  же Рокском тонелле, погибший водитель совсем немолодой человек, разогнавший своё авто почти до 200 км/ч.  И водитель Цховребов Хасан и пассажир 1946-го года рождения. Рухсаг ут.

А вечером пошел в кафе Винченцо, на взвешивание перед начинающимся завтра Международным турниром по боксу - "Кубок Государства Алания".  Застал там околобоксерское сообщестов  в каком то странном  возбуждении. Главным поединком  турнира, считался   бой Битиев – Келехсаев. Но оказывается, поединок уже состоялся. Правда не на ринге. Соперники пересеклись где то в городе, на ул Героев, на какой то там почве, поссорились и  Ричард Битиев, прострелил  из травматического пистолета Таиру Келехсаеву ногу. Келехсаев госпитализирован, Битиев скрылся.

Судя по постеру,  Битиев дал согласие на участие в турнире, позже остальных, его фото  вставлено, явно в уже готовый вариант. Он, в отличии он других, в черной майке. Наверно, сейчас организаторы сокрушаются, жалеют, что включили боксера - стрелка. 


Источник: http://cominf.org/node/1166521949