×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
08:49, 21 августа 2018

Наши Президенты посещают свадьбы


Участившаяся в последнее время, в нашем обществе, критика в адрес нашего лидера, в том, что он мол слишком часто посещает свадьбы, с треском разбиваятся о сообщении о том что Владимир Путин побывал на свадьбе  главы австрийского МИД Карин Кнайсль и предпринимателя  Вольфганга Майлингера.

Посещение президентом страны  свадеб и других подобных мероприятий, это конечно не просто "гулянка" и даже совсем не гулянка, а часть проводимой им  политики, один из способов. Это и неформальные встречи с другими приглашенными политическими и общественными деятелями,   это и новые контакты, это, в конце концов, возможность пообщаться с представителями общества, просто с людьми, прочувствовать ситуация, так сказать. 

Я не говорю о том, что общение с лидером страны,  пребывание на одном мероприятии с ним, всегда приятна для гостей, простых людей, и в первую очередь, для молодоженов их родителей, родственников.   

0

0

Оценить:
23.08.18 в 00:43 } Игорь Сажин (Эксперт) #
Тут одни человек вдруг решил поместить рядом две фотографии свадеб, на которой был Путин и на которой был Гитлер. Политические лидеры очень любят находится в области перехода человека из одного мира в другой. Прийти на похороны, прийти на свадьбу или прийти на рождение ребенка. Это все сакральное топтание у границы соединяющей одни мир с другим, что бы хоть как-то схватить из того мира бессмертие. Увы, все эта тяга к бессмертию ни чем не заканчивается. Вернее все заканчивается банально. Уходом. И другим миром, в котором не будет места для старого лидера, а новые лидеры будут себя чистить топчась по старому. Никому не удалось уйти от этой участи. Ушедшему политику вспомнят все, за что придется платить следующим поколениям. И перед нынешними политиками стоит очень важная задача, при решении политических задач постараться остаться человеком. Увы, у политиков человеческое легко обменивается на сакральное, но платить придется за это очень дорого. 
Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
13:45, 23 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Строительство Баксанского водопровода привело к разрушению древних курганов
09:32, 23 июня 2025
Ветер с Апшерона
2
Наше согласие Ирану
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
Все блоги
Блогеры
10:16, 30 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
13
Он собирался жить долго. Череда врачебных ошибок стоила молодому человеку жизни
20:53, 27 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
14
Снесут или не снесут? Группа нальчан пожаловалась на самовольное строительство поликлиники 
07:30, 27 июня 2025
Ветер с Апшерона
Пост о нравах отечественных туристов
13:45, 23 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Строительство Баксанского водопровода привело к разрушению древних курганов
09:32, 23 июня 2025
Ветер с Апшерона
2
Наше согласие Ирану