×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:59, 28 июня 2018

Приключения и тайваньцев в Осетии.


Лето в самом разгаре. Такого, к сожалению нельзя сказать о туристическом сезоне в Южной Осетии. Но нет- нет, к нам приезжают туристические группы и отдельные туристы.

И  вот в конце июня, по приглашению одной из общественных организаций, у нас побывала группа из Тайваня. Пять молодых людей, из этого непризнанного, как и наше, государства, решили посетить такие же непризнанные Абхазию и Южную Осетию. Вообще наше отношение к перспективам развития Республикив условиях независимости очень интересовало гостей.

  

Нашим "друзьям по-непризнанию",  организовали полноценный тур по Республике. Показали Ленигорский район - его церкви и дворцы и конечно кухню

.

 В Цхинвальском районе,  мы совершили восхождение к святилищу. На вершине, тайваньцы развернули свой флаг.

По долам и просторам Знаурского Района туристы гуляли с особым удовольствием, признав его самым комфортным для  треккинга.

А вот в с. Рук, Джавского района, они рискнули вскарабкаться к фамильной башне Плиевых. А потом еще и  по узким тропинкам, над бурлящим потоком пройти к "Поляне Суаров" - где на небольшой территории, можно испить несколько, разного вкуса, минеральных источников. 

В общем, всё,  что можно было за 4 дня, мы нашим гостям показали. Надеемся, что путешествие им понравилось. Надеемся, что они еще вернуться и привезут и своих друзей и знакомых. Вроде пообещали.    

   

0

0

Оценить:
28.06.18 в 14:33 } Игорь Сажин (Эксперт) #
Я думаю, что туристическим агентствам надо организовывать круизы по "непризанным". Это же сколько территорий по всем миру можно объехать. 
Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
19:07, 14 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Кто расскажет слепому инвалиду о новых льготах и привилегиях?
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села
Все блоги
Блогеры
10:04, 21 июля 2025
Ветер с Апшерона
Виденное мной в Европе без фашизма
12:16, 18 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Кавминводы стонут без воды
09:47, 18 июля 2025
Ветер с Апшерона
2
Спасибо микробам за низкие цены
10:26, 17 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Школа «Успех» в Нальчике уже все?
22:08, 16 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
23
В Тырныаузе задержали «Советскую ЖенЧину Ирину»