RSSЮжная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

Появился Кандидат

10:21, 26 ноября 2016

Ну, наконец - свершилось. Появился первый реальный кандидат в президенты - сам Президент. До этого, Эдуард Джабеевич, правда тоже засветился, как бы заявил о своем участии в выборах, но не сам. И как он сам любит говорить, " кое-кто, как-то через кого-то". Страно. Что, что а Джабелич всегда любил сам обо всём говорить непосредственно с народом, а тут, просит кого себя цитировать.

Почему другой потенциальный кандидат Анатолий Бибилов ничего пока не заявлял, тоже не ясно. Может он считает, что с ним все ясно? Кому ж не понятно, что он метит  президенты.   

А Леонид Харитонович все правильно сделал - не стал расписывать свои достоинства, а просто сказал - вот проделанная работа - вот я! Да может он и не такой харизматичный, как бывший курсант ВДВ, и не гуляет по театральной площади с народом, как бывший комсомолец. Но зато площадь та будет вымощена, а Театр отстроен, как и большая часть улиц и зданий, в городе и в Республике. А то, что многие предвыборные обещания 2012 года до сих пор не выполнены, так это уже, где то наша вина. Надо требовать от Президента выполнения обещаний, благо время еще есть.