×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
09:25, 16 июня 2016

Дождь, гром и МатчТВ


Накануне вечером полил дождь. Не прошло и 2 -х солнечных дней и снова с неба полило.. Не то что просто полили - а еще с ветром громом и молниями! У мамы не включается телевизор, может что то замкнуло.

А еще наверно, что то замкнуло на ретрансляторе, потому канал матч ТВ молчал нсколько часов. Именно те часы, когда там шел матч Румыния - Швейцария. Владельцы спутниковых антенн, конечно,  все посмотрели, а вот у кого обычные антенны,  матч пропустили, чем были очень иочень недовольны. "Конечно, - говорили мои соседи – Те, кто ответственен за трансляции каналов, смотрели по «триколорам», и им было не до бедных, которым не по карману платить за «спутник». А как только кончился матч, они только тогда и заметили неполадки".

Вот так, в гипер политизированной Южной Осетии, даже  природные катаклизмы, вызвавшие технические неполадки, трактуются как социально-политические просчеты властей.

И ТранКАМ закрыт. Сели, оползни, камнепад, с ночи стоят сотни машин Джаве, Зарамаге, Буроне, в ожидании, пока все расчистят и прекратится.

 

Выбор редактора
13:45, 23 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Строительство Баксанского водопровода привело к разрушению древних курганов
09:32, 23 июня 2025
Ветер с Апшерона
2
Наше согласие Ирану
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
Все блоги
Блогеры
12:59, 2 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Жителей многоквартирного дома в Нальчике лишили канализации
07:37, 2 июля 2025
Ветер с Апшерона
3
Шкалы враждебности
10:16, 30 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Он собирался жить долго. Череда врачебных ошибок стоила молодому человеку жизни
20:53, 27 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
14
Снесут или не снесут? Группа нальчан пожаловалась на самовольное строительство поликлиники 
07:30, 27 июня 2025
Ветер с Апшерона
Пост о нравах отечественных туристов