RSSЮжная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

Запросы на попсу.

08:28, 04 июня 2016

Утром не успел проснуться, встать, как пал жертвой поп-пропаганды. Ну да, наверно есть такая, и наверно даже есть отдел,  где-то там, в Кремле или на Лубянке. Они сидят и придумывают звезд и их имиджи, и песни подбирают, ну что бы все было в формате патриотическом, пусть даже в полуобнажено-эротическом. Но не это  раздражает,  а наоборот,  потуги «пропагандёров»,  создать образ  хорошего паренька. Вот один такой,  почти гопник, пацан с окраины, типа Брюс Спрингстин, только лысый.  Он сегодня мне пел,  в своей истерично патриотичной манере "И сниться нам не рокот...". Хорошо только по одной строке в куплете.  Остальное пели Газманов, Лещенко две болондинки и брюнетка Лолита. Самая естественная там была Лолита, она пела с выражением, точь-точь, как когда то, в рекламе финансовой пирамиды Хопер Инвест. В конце песенки появился профиль Юрия Гагарина и  надпись  «Подними Голову».  Мой совет создателям этого сейшна:  что бы я поднял голову,  надо  новую песенку написать, что бы была не хуже, а  еще лучше "землянской".   А еще лучше,  высадиться куда нить,  ну,  на обратную стороны луны,  например, и реже лажать с ракетоносителями. От мыслей о величии Гагарина и от гитарного  "риффа" оригинальной записи - у меня и так поднимается настроение, ну и голова. Не спекулируйте на моих чувствах.

Но  «попагит»  на том не остановился. Далее пошла пошлейшая кавказская, с видео в котором кавказцы буквально « беспределят»  на русской свадьбе, явно пришли поесть и позверствовать, так и поют - "аппетит зверски". Ну почему сегодня в попсе Кавказ,  это бородач со  сбритыми усами, с глазами без признаков интеллекта и к тому же не имеющий понятия о воспитании и приличных манерах. Живущий по принципу :  побороться - поспать - поесть.

Почему раньше Кавказец был утонченным  рыцарем,  на крайняк,  вельможей-пронырой,  а теперь немытым плохо одетым разбойником. Почему в СССР он уносился на белоснежном лайнере или рассекал на трудяге  "Кразе", а сейчас плохо справляется с «баклажановой приорой»?

Может это моя больная фантазия про отделы управляющие попсой как пропагандисткой машиной, моя мания всероссийского заговора. Но тогда ситуация еще хуже, раз это такой общественный запрос.