×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
08:18, 15 июня 2015

Облагораживая город


Последняя новость прошедшей недели  опубликованная на cайте Государственного  комитета информации и печати РЮО, касалась работ по облагораживанию Цхинвала. Как цхинвалец, не могу просто прочитать и порадоваться сему факту, а считаю своим долгом помочь. Ну, а как блогер, могу сделать это только советом. http://cominf.org/node/1166505323

Как было сказано в заметке,  «Большое внимание уделяется чистоте ливнестоков". Но наверно не всем, да и водостоки у нас не на всех улицах имеются. Наш, и так пыльный от многочисленных строек и дорожных работа город, запыляют, еще и недоделанные или не по правилам сделанные стоки с газонов. Во время дождей, почву смывает,   разносит ее по улицам города, высыхая такая жижа, превращается в пыль, в наших легких. 

Да и газон со временем превратится в пустырь. Неблагородно как то получается. 

0

0

Оценить:
25.06.15 в 00:17 } aseev_vissarion (Эксперт) #

Зато на восстановление смытого газона можно будет вновь потратить бюджетные ресурсы, т.е. создать новые рабочие места. Вот ничего не понимаешь ты в вопросах управления, а туда же с советами )). Вот сделают они один раз правильно, это же сколько людей без работы останется, страшно подумать )) Вот и яма на дороге, думаешь просто так, ан нет, это забота о людях )

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
13:45, 23 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Строительство Баксанского водопровода привело к разрушению древних курганов
09:32, 23 июня 2025
Ветер с Апшерона
2
Наше согласие Ирану
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
Все блоги
Блогеры
12:59, 2 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
9
Жителей многоквартирного дома в Нальчике лишили канализации
07:37, 2 июля 2025
Ветер с Апшерона
3
Шкалы враждебности
10:16, 30 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Он собирался жить долго. Череда врачебных ошибок стоила молодому человеку жизни
20:53, 27 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
14
Снесут или не снесут? Группа нальчан пожаловалась на самовольное строительство поликлиники 
07:30, 27 июня 2025
Ветер с Апшерона
Пост о нравах отечественных туристов