×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
18:17, 21 августа 2013

В Джаве Стадион с бассейном!


Еду вчера в родное село Хвце уже заворачиваю на мост. Смотрю справа что то сверкает - переливается! Так это же бассейн. А в нем дети, и главное - вода! Решил остановиться и сделать несколько снимков. Не только бассейна, но в общем,  Джавского Спорткомплекса – «стадио». В общем, все по порядку.

 

У входа - скопление авто, свидетельство популярности объекта.

 

Волейбол. Судя по всему "ЦСКА" против "Динамо". 

 

Футбол в Джаве,  всегда был на вторых ролях, после волейбола. Все таки джавцы, народ стремящийся ввысь!

 

Я подошел как раз к старту.

 

Этот парень явно сбился с курса - плывет не вдоль а поперек дорожек. На заднем плане : семья Тедеевых, завтра обратно в  Москву. Счастливы, что отдохнули, хотя погода и позднее открытие бассейна подвели.   

 

У бассейна есть пляж, как и положено с жезлонгами и романтической парочкой.

 

На заднем плане душевые...тоже, как и положено. 

 

По пути назад, в волейболе сменились команды. Теперь, вероятно играла женская и мужская сборные Джавы. 

 

0

0

Оценить:
21.08.13 в 21:19 } Altamir (Дебошир) #
Побольше бы таких новостей. А по факту из Джавы конфетку можно было сделать за 5 послевоенных лет, всё же не Цхинвал по размерам и населению.

0

1

Оценить:
21.08.13 в 22:02 } alanip (Опытный) #

А уже сделали! Городок для семей российких военных- чем не конфетка. А на конфетку для местных не хватило шоколаду и начинки. Из них себе наделали конфеток, только  в других регионах,  ребята из минорегионразвития и соответсвующих структур РЮО!  

0

0

Оценить:
21.08.13 в 23:33 } Alisa (Гость) #

Много, интересно, денег понадобилось на эти блага выделить из государственного кошелька?) И если даже, разве не стоит это того, что запечатлено на этих фотках? 

0

0

Оценить:
22.08.13 в 12:38 } aseev_vissarion (Эксперт) #

Алиса, вы правы, именно вот на такие блага и нужно выделять из государственного кошелька. Но благие цели не должны отменять контроль за из расходованием, а то вот в Сочи говорят эксперты вместо 12 миллиардов запланированных на благое дело потратили уже 50, а это уже не благо получается, а расстрата. Вот и у нас не должны благие дела быть прикрытием воровства. 

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
07:44, 10 июня 2025
Ветер с Апшерона
6
Азербайджан - чемпион мира по футболу!
13:44, 9 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
8
О педофиле и ювенальной юстиции
11:06, 9 июня 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
6
Конституционная независимость Южной Осетии
16:32, 8 июня 2025
Ветер с Апшерона
1
О втором Азербайджане
16:39, 6 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
11
Долгое ожидание и равнодушие в государственных медучреждениях