×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
13:48, 30 марта 2013

Субботний позтитифф 1


 Ну и в соответствии со сложившейся традицией, постараюсь дать моим уважаемым читателям заряд позитива!

Благо далеко ходить не приходиться, открываешь новостную ленту вводишь Южная Осетия и все путём. Напрмер вчера вечером из шести первых ссылок четыре - чистой воды позитив. Две о поздравлениях в адрес нашего именника Президента. Одно о вручениях  Государственных наград и еще одно о начале подготовки к празднованию Дня признания РЮО РФ! 

Две оставшиеся тоже негативными не назовешь. Например сообщение  о том  что "На Женевских же дискуссиях югоосетинская сторона подтвердила свое право на укрепление собственной государственной границы" очень радует.  Только вот почему сегодня  новостях сообщили что "Прошедший в Женеве 26-27 марта двадцать третий раунд переговоров по безопасности и стабильности на Кавказе опять оказался безрезультатным", не понятно! Наверно враги наших славных переговорщиков, пытаются принизить их успехи, зря стараетесь! Они все равно будут ездить в Женеву. Женева-форева!

Но тем не менее с Днем Рождения Леонид Харитонович и с наступающим в августе праздником!

PS Кстати до августа,  в мае, у нас  День Провозглашения Независимости Республики, которую, 20 лет спустя, и признала Россия! Но судя по новостям его праздновать не будут. 

 

 

 

0

0

Оценить:
31.03.13 в 00:07 Alisa (Гость) #

И народ доволен, когда чиновничество довольно!))) 

0

0

Оценить:
31.03.13 в 13:31 Mona (Нарушитель) #

Женева-форева!:))

это девиз Бориса Чочиева:)

0

0

Оценить:
31.03.13 в 20:00 alanip (Опытный) #

Да нет - это мелко для него! Его девиз "К каждому президенту найду  подход моментом. ООН, ОБСЕ, ЕС - для вас я симпли зе бест. Москва, Женева Тбилиси - кручусь я черным лисом!"

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
23:30, 7 сентября 2025
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
1
Обращение к федеральным властям (фото)
13:54, 7 сентября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Дорога на кладбище. В Нижнем Чегеме похороны в непогоду становятся проблемой
15:18, 31 августа 2025
Блогерка. Северный Кавказ
6
К высокогорному озеру Зруг
Все блоги
Блогеры
10:49, 21 сентября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Незрячие жители Нальчика: "Верните нам прежний ВОС"
14:50, 20 сентября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
«Сам виноват». Каббалкэнерго уклоняется от выплаты моральной компенсации
12:28, 17 сентября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
14
«Спешили на свадьбу»  
23:29, 15 сентября 2025
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
Обращение к властям Ингушетии
11:30, 15 сентября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Авария на канатке в Приэльбрусье. У семи нянек дитя оказалось без глазу