×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
16:28, 25 марта 2013

"Водоканал" приостанавливает работу.


С конца прошлого года  Цхинвале пошла вода. В кранах, в квартирах в частных домах. Такого не было на протяжении всей истории города. У моих родственников залило соседей. Дело в том, что они давно уже не проживают  в своей квартире, и краны не выдержали напора.  Не выдержали потому что она там не шла никогда. Благо соседи на радостях что вода пошла, не подают в суд.

Тем более странно звучит поступившая ко мне информация о том что работники ГУП "Водоканал" отказываются выходить на работу по причине задержки заработной платы. Сотрудники Водоканала винят во всем директора С.А. Зассеева, мол он запустил дела.  

Но в чем виноват С.А. Зассеев, если его  ГУП не получает дотации от государства. Повысить тарифы на воду ему не позволяет то же правительство. Может не так просит?

Как бы то ни было, кто бы на кого бы не сваливал вину, на лицо факт неэффективного руководства важнейшей отраслью - водоснабжением. Если принять во внимание, недавно разразившийся скандал с кишечной эпидемией,  то налицо халатность и неспособность властей. Будем следить за развитием событий!

Новости
Сотрудник полиции арестовывает мужчину. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Бывший мэр Сунжи оказался среди обвиняемых в покушении на силовика

Бывший глава Сунжи в Ингушетии арестован по делу о покушении на бывшего руководителя ОВД Карабулака Илеза Нальгиева, который ранее был осужден за пытки задержанного. Вместе с ним арестованы двое непосредственных исполнителей покушения.

Маргарита Реутт. Фото: https://vk.ru/wall-177178818_974 Сочинка Реутт отправлена в СИЗО по делу о теракте

Суд в Севастополе арестовал на два месяца жительницу Сочи Маргариту Реутт, задержанную днем ранее. Женщине предъявлено обвинение по статье о теракте.

Сотрудник следственного комитета на месте преступления. 14 августа 2026 г. Фото: MAX/"СУ СК России по Республике Следствие назвало кровную месть причиной убийства в Махачкале

Мужчина убит в центре Махачкалы, он получил примерно 20 ножевых ранений. Следствие назвало причиной убийства кровную месть, ведется розыск напавшего.

Задержание жителя Санкт-Петербурга, планировавшего поджечь цистерны с топливом на железной дороге. 14 августа 2026 г. Скриншот видео УФСБ России по Ставропольскому краю Силовики отчитались о предотвращении теракта на Ставрополье

В Ставропольском крае задержали жителя Санкт-Петербурга, планировавшего поджечь цистерны с топливом на железной дороге.

Газета «Азадлыг». Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Редакция оппозиционного издания связала с действиями властей Азербайджана блокировку аккаунтов в соцсетях

Администрация Meta* заблокировала Facebook*-страницу азербайджанской оппозиционной газеты «Азадлыг», сославшись на массовые жалобы и публикацию 2019 года о самоубийстве. В редакции считают блокировку частью давления на критически настроенное к властям издание.

Пляж в Анапе. Фото: Юрия Озаровского https://vk.ru/seaoz Отдых на 109 пляжах Анапы признан безопасным после разлива мазута

109 пляжей Анапы получили разрешение Роспотребнадзора на работу после засыпки территории новым песком, еще три пляжа проходят экспертизу.