
Увольнение Богиева.
Богиева отправили в отставку.
Обидно, что не за то что, не справился, а за то что высказал то, что наболело, как гражданин, как госудасртвенник. Высказал публично то, что говорят цхинвальцы на каждом углу. Хотя на каждом углу говорят похлеще и с матом! Случай беспрецедентный, конечно же войдет в историю становления государственности Южной Осетии.
Обидно, то что "уволил" его тот самый Борис Чочиев, в лице Мадины Остаевой. Еще раз показав народу, кто в Республике реально рулит.
Обидно что опять обвиняют в связях с Гочей Дзассоховым, то есть, получатся, что по сути и он влияет на ситуацию в Республике.
Увольнение чиновника в РЮО не в диковинку, но случай с Богиевым...тоже не экстра ординарный. Вспомните увольнение и начало гонений на Аллу Джиоеву? Примерно та же история. Чем она закончилась? Ну вот, делайте выводы, Леонид Харитонович!
0
0
Печальная новость. Печальная для республики, но не для Вадима. Он как был, так и останется ЧЕЛОВЕКОМ И ГРАЖДАНИНОМ, который, не смотря на свои титулы и материальное положение, мерз вместе со всеми у бочки по ночам в декабрьские морозы, когда надо было отстаивать выбор народа. А республика, а впрочем, что республика, ещё в прошлом году кому-то в интервью я говорил, что это компромиссное правительство недолго будет работать, что развалиться при первом же финансовом затруднении. Так, что по мере выхода из правительства можно будет судить о степени порядочности чиновников. Сегодня рейтинг самых порядочных чиновников возглавил Вадим Богиев, все же олимпийский чемпион и здесь оказался первым из первых, с чем искренне и поздравляю Вадима ) Следующим может оказаться Ахсар Лавоев.
0
0
Даа...парень вышел и сказал правду! и за правду ему во первых. предложили в тихоря подняться к президенту и пошептаться по мужски о ПРАВДЕ. Во вторых. сразу вылили на голову Гочу!. Вообще что они муссируют Гочу,Коболова? Они кто? Цхинвальцы? или чиновники РЮО?Лично для меня и для многих это мифические личности которые гдо то ТАМ шарахаются и что то говорят не более того. просто приходит одна простая мысль,что все эти всплески отвод от реалий и проблем которые надо решать,а задача архи не простая, строительство ГОСУДАРСТВА!Вообще при любых провителей РЮО все сводилось к внутренней грызне и самоедству и это на мой взгляд была и есть работа Грузии и надо рвать этот порочный круг колючей проволкой!!!
0
0
Я так понял что Темо перепутал меня с Лешой и джу-джуть прошелся по нему думаю хуже не кому не будет.Так что alexOs не леха это так во избижания несчастных случаев.
0
0
Алан, а ведь Богиев успел вовремя, благодаря пресс-конференции, "унести" ноги из этой чиновной помойки? Еще чуть-чуть, и не выбрался бы из общей тлетворной ямы. А теперь - ерасавчик, герой!)
0
0
Ну не знаю Алиса, что вы называете унести ноги, о по моем он влез с ними в схватку, и риск быть оболганным испачканным сейчас гораздо выше. Ткк что ваш сарказм, по моему, не совсем уместен. Унесли ноги те, против кого он как выступил и кого покрывает наша власть.
0
0
"риск быть оболганным испачканным" По-моему, лай ЮО-властей давно должен восприниматься населением комплиментарно по отношелию к облаенному:) Не может же население столь долго находиться под "обаянием" Шариковых Полиграфов Полиграфовичей.
0
0
Молодец Богиев! и пусть ни кто не говорит,что кому это надо и для кого. Подал в суд и пусть выяснят что и кто и за что. и это останется в истории и в архивах и на устах и в головах наших людей а то как началось с 91-92х всех давить и хомячить кидать в тюрмы и устраивать гонения на истинных потриотов а народу вливать в уши на уровне слухов ту информацию которая им выгодна,а теперь ВСЁ. СУД. И не заниматься мордобоями а реально раследовать,и соблюдать максимальную открытость в сми. Хотя на новые сми во главе Gobzjude не приходиться...но все таки есть надежда что Вадим сдинул с места этого уаеига!