×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:06, 24 декабря 2010

Травма и большие деньги.


В центре Баку на территории Сабаильского района горит здание бывшей Травматологической больницы.

24 декабря на телефонный номер пожарной службы «101» поступил звонок, что на территории Сабаильского района горит здание бывшей Травматологической больницы.

По поступившей в 1news.az информации, одной из возможных причин возгорания называется короткое замыкание, которое возможно имело место в здании бывшей больницы.

Как сообщил 1news.az пресс-секретарь Службы пожарной охраны МЧС Турал Мюсеибоглы, на 10:29 в здании бывшей Травматологической больницы по-прежнему наблюдается пожар.

«Произошел пожар третьей степени сложности. И соответственно этому для того, чтобы ликвидировать очаг возгорания, продолжаются работы по тушению пожара», - заявил Т.Мюсеибоглы.

=====

Место этой бывшей больницы супер дорогое, потому что находится в самом-самом центре Баку, в архитектурном здании (кажется, архитектурном).

Недавно больницу перенесли к черту на кулички, здание закрыли вроды бы на ремонт, но никто там ни одного нового гвоздя не вбил. Помещение было заброшенное.

И на тебе - пожар.

Ни на что не намекаю, но когда горят такие дорогие здания, всегда начинаешь искать ту самую черную кошку.

Выбор редактора
13:45, 23 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Строительство Баксанского водопровода привело к разрушению древних курганов
09:32, 23 июня 2025
Ветер с Апшерона
2
Наше согласие Ирану
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
Все блоги
Блогеры
12:59, 2 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
14
Жителей многоквартирного дома в Нальчике лишили канализации
07:37, 2 июля 2025
Ветер с Апшерона
40
Шкалы враждебности
10:16, 30 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Он собирался жить долго. Череда врачебных ошибок стоила молодому человеку жизни
20:53, 27 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
14
Снесут или не снесут? Группа нальчан пожаловалась на самовольное строительство поликлиники 
07:30, 27 июня 2025
Ветер с Апшерона
Пост о нравах отечественных туристов