×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
22:37, 1 марта 2011

Новый глава Карачаево-Черкесии назвал первоочередные задачи в развитии республики


    Одной из первоочередных задач улучшения социально-экономической обстановки в Карачаево-Черкесии является придание динамики процессу экономического развития, преодоление дотационности региона, заявил сегодня новый глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на заседании Народного Собрания (парламента) КЧР.

"Кавказский узел" сообщал, что сегодня Народное Собрание Карачаево-Черкесии утвердило Рашида Темрезова на пост главы республики. Кандидатуру Темрезова внес в парламент президент России Дмитрий Медведев. 70 депутатов единогласно поддержали представленную кандидатуру.

     Довольно быстро произошла смена власти в Карачаево - Черкеской Республике, также оперативна как доставка до адресата почтовой телеграммы, вот бы подобную оперативность в решении проблем Северного Кавказа, глядишь, мы и жить стали бы лучше. Если бы федеральными властями принимались правильные решения, да еще с подобной оперативностью, то регион жил бы и процветал в умиротворенном спокойствии, а там и до всероссийского спокойствия было бы не далеко.

 

 

Персоналии
Илия II, Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии. Фото http://www.patriarchia.ru/db/text/501320.html
12:18, 18 марта 2026
Илия II
Зарифа Саутиева. Фото: пресс-служба ПЦ "Мемориал"** memohrc.org
12:40, 13 марта 2026
Зарифа Саутиева
Последние записи в блогах
17:31, 18 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
"Не справился с управлением". Жители Северной Осетии высказались за отставку главы республики
17:19, 16 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Добровольное воздержание или обязательство? Споры вокруг поста.
09:39, 16 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Жилищные проблемы детей-сирот в Кабардино-Балкарии. Хотели как лучше, но возникли нюансы...
Все блоги