×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
23:21, 27 мая 2010

Беспредел продолжается, часть 4


Уполномоченному по правам человека в РИ Оздоеву Д. Э.

АНО «МАШР» Муцольгову М.А.

ПЦ  «Мемориал» Акиеву Т.Б.

РОД «ЧКНС» Бадалову Р.Н.

Хамхоева Анзора Мусаевича

прож. по адресу: РИ, Сунженский район,

                                                                                                         тел.:8-906-488-33-77

 Заявление  

      25 мая 2010 года в 16 часов 30 минут  к нам во двор ворвались вооруженные люди в камуфляжной форме, автоматическим оружием, без представления документов ни ордера на обыск. Ведя себя по хамски начали бесчинствовать у нас в доме, приставать к моим пожилым родителям, задавать вопросы по поводу отсутствия моего брата Хамхоева Башира Мусаевича, на вопрос: «Кто вы такие?»  данные лица заявили, что они выполняют приказ  начальника криминальной милиции Сунженского района РОВД, Суламбека Саралапова, в это время не далеко от нас находились сотрудники Сунженского РОВД, которые в происходящее, на вопрос предъявить документы. Сотрудники неизвестных силовых структур  в ответ эти вооруженные люди сказали, что у них устное поручение начальника криминальной  милиции Сунженского РОВД  Саралапова Суламбека, и у них нет никаких документов, затем они ушли.

     Со слов сотрудников РОВД мне стало известно, что эти люди были ВОГ РОВД. Указанные лица ранее приезжали к нам домой, а именно  20.05.2010 г. и я им пояснил, что мой брат Хамхоев  Бащир Мусаевич, уехал  17.05.2010 г. в Москву, и оттуда поехать в Нижний – Новгород, навестить старшего брата Хамхоева  Салмана Мусаевича.

      Я сам являюсь ветераном боевых действий, бывший сотрудник милиции, участвовавший в контртеррористических операциях, вследствие  чего получил военную травму и на данный момент являюсь инвалидом 2 группы.

     Если мой брат совершил какие–либо преступные  деяния, то, причем пожилые  родители, которые являются инвалидами 1 и 2 группы. Буква закона,   для всех одинакова не взирая на чины и ранги. Подобное поведение некоторых власть имущих деятелей, дискредитирует органы правопорядка в целом, и так напряженной обстановке в Республике.

       Прошу Вас оказать содействие в защите конституционных прав моей семьи. И защитить нас в дальнейшем от неправомерных действий сотрудников силовых структур.

    26.05.2010 г.                                                                                                         Хамхоев А.М.

0

0

Оценить:
29.05.10 в 02:13 } Г1алг1а (Гость) #

 

http://stav.kp.ru/daily/24497/651634/

бандиты из Ингушетии друзья Муцольгова взорвали жещин в ставрополе. Следующий пост он напишет о том, как незаконно и по беспределу их арестовали. Их родственники коенчно "напишут" нашему "правозащитнику" письмо.

 

0

0

Оценить:
29.05.10 в 17:12 } Магомед Муцольгов (Профессионал) #

Собака лает караван идет.

0

0

Оценить:
30.05.10 в 14:44 } Г1алг1а (Гость) #

В Пригородном районе проживает сегодня более 30000 ингушей - факт неоспоримый. Почему у них подобных проблем не возникает, Муцольгов? Ни к кому никто не врывается и не забирает.

Может быть причина в том, что возможностей для работы мунафиков-провокаторов  там гораздо меньше?

0

0

Оценить:
31.05.10 в 00:05 } Магомед Муцольгов (Профессионал) #

Считай что, ты накаркал. Посмотри последнюю запись, все спокойно и ни кого не трогают.

0

0

Оценить:
31.05.10 в 21:57 } RINAT SH (Гость) #

Ворвались в дом ветерана боевых действий! Это что, теперь ко всем кто защищает свою Родину будут врываться в дома и хамить пенсионерам? Весело получается…

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
16:32, 8 июня 2025
Ветер с Апшерона
1
О втором Азербайджане
16:39, 6 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Долгое ожидание и равнодушие в государственных медучреждениях
08:26, 6 июня 2025
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
1
С праздником Ид аль-Адха (Г1урб)! (фото)
22:17, 4 июня 2025
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
24
С Днем республики! (фото)