×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
23:04, 25 июня 2016

Осло моими глазами (фото)


   Бывая в разных странах, я обращал внимание на автотранспорт на электрической тяге. На дорогах некоторых стран можно встретить не только электромобили, но и мототехнику, например скутеры.

   Но в Норвегии я обратил внимание на тот факт, что, во-первых, электромобилей там намного больше, чем в других странах, а во-вторых, что среди них огромная доля электромобилей марки «Tesla». Комплексы для подзарядки электромобилей у них расположены чуть ли не на каждом углу, что, безусловно, упрощает эксплуатацию таких автомобилей. Норвегия богатая страна и массовое использование электромобилей является следствием бережного отношения к экологии.

   А это общественный транспорт в Осло и вело парковка.

   Норвегия морская страна, а это говорит и о развитии отрасли водного транспорта, начиная маленькими катерами и заканчивая огромными круизными лайнерами, от моторных судов и до парусных.

   А это компактный автомобиль спасателей на набережной, он не только полезный, но и еще прикольный

   Как мусульманин, я не мог не обратить внимание на наличие пункта общественного питания для мусульман, на витрине которого имеется знак «Халяль». Так же, за несколько дней прибывания в Осло я увидел четыре мечети.

   Уже перед самым отъездом в аэропорт, на вокзале г. Осло я увидел такую интересную скамейку

 

Последние записи в блогах
12:33, 5 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии судят бывшего следователя
10:32, 4 декабря 2025
Ветер с Апшерона
2
О приоритетах...
16:34, 3 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
22
Поджог или случайность? В Южной Осетии пожар уничтожил десятки гектаров леса  
Все блоги