×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
21:21, 7 октября 2009

В СИЗО Адыгеи повесился судебный пристав


Судебный пристав из Адыгеи, задержанный за невозвращение им крупных денежных сумм, взятых в долг, повесился в камере изолятора временного содержания Майкопского района.

Отметим, что в Адыгее специалисты обеспокоены большим количеством самоубийств. Только за первое полугодие 2008 года на территории республики зарегистрировано 142 попытки суицида. В 42% случаев смерти в результате суицида лица были найдены повешенными.

Тело судебного пристава, покончившего жизнь самоубийством, обнаружили в камере вечером 6 октября. Накануне он был задержан в Санкт-Петербурге.

Погибший, по предварительным данным, намеревался выехать в Финляндию, чтобы скрыться от кредиторов, занявших ему крупные суммы денег,

 

Самоубийство это большой грех, тем более не понятно как можно повеситься из-за долга. Долги нужно возвращать, а еще лучше не брать в долг. Я искренне соболезную его родным и близким, но его поступок даже понимать отказываюсь. Меня насторожил тот факт, что его задержали в Питере, а повесился он в  Майкопском районе Адыгеи, похоже, от части следователи недооценили реальную угрозу его жизни или его психологическое состояние.

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
19:07, 14 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Кто расскажет слепому инвалиду о новых льготах и привилегиях?
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села
Все блоги
Блогеры
10:04, 21 июля 2025
Ветер с Апшерона
Виденное мной в Европе без фашизма
12:16, 18 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Кавминводы стонут без воды
09:47, 18 июля 2025
Ветер с Апшерона
2
Спасибо микробам за низкие цены
10:26, 17 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Школа «Успех» в Нальчике уже все?
22:08, 16 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
23
В Тырныаузе задержали «Советскую ЖенЧину Ирину»