×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
01:58, 11 июля 2009

Прямой телефон президента Ингушетии продолжает работать


Несмотря на временное отсутствие Юнус-Бека Евкурова, который после полученных в результате покушения ранений проходит лечение в Москве, мобильный телефон "горячей линии" президента Ингушетии, продолжает работать.

Для меня не важно работает или нет, этот телефон, если Юнус-Бек лично не читает сообщения, присланные на этот номер. Я лично предпочитаю подождать, пока он поправится, и услышать его лично. Главная цель обнародования этого номера заключалось в том, что президент лично знакомится с присланными сообщениями, после чего делает выводы и принимает меры.

0

0

Оценить:
11.07.09 в 03:11 } lidia (Гость) #

Магомед,если телефон работает то  и президент работает, и будет давать указание.Другое дело выполнять ли по совести и в силу своих профессиональных обязанностей..

0

0

Оценить:
13.07.09 в 00:01 } Магомед Муцольгов (Профессионал) #

Сам по себе телефонный номер не чего не стоит без этого человека. Юнус-Беку нужно поправится вернуться в республики и идти со своим народом в одну ногу, не слушая разных чиновников, которыми движут амбиции и корысть.  

0

0

Оценить:
13.07.09 в 02:11 } HugoSimberg (Гость) #

не совсем понятно. но ведь эти же чиновники были рядом с Евкуровым. Это же его команда. Два вывода

-либо эти люди без Евкурова уже не умеют работать как при нет,

-либо у него нет достойной команды. тогда вопрос - почему? у ингушей много грамотных и образованных в россии и зарубежом людей. почему так трудно собрать команду профессионалов? почему ингуши (впрочем. не только ингуши,  вайнахи в целом) - очень удачливы, грамотны и профессиональны только в бизнесе любого уровня, а в политике - почти нет ?

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
16:32, 8 июня 2025
Ветер с Апшерона
1
О втором Азербайджане
16:39, 6 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Долгое ожидание и равнодушие в государственных медучреждениях
08:26, 6 июня 2025
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
1
С праздником Ид аль-Адха (Г1урб)! (фото)
22:17, 4 июня 2025
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
24
С Днем республики! (фото)