72% средств, размещенных в банках ЮФО, сосредоточены в Ростовской области и Краснодарском крае
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
72% денежных средств, размещенных в банках ЮФО, сосредоточены в Ростовской области и Краснодарском крае. На первом месте стоит Ростовская область - 39,6% денежных средств. Как сообщили корреспонденту ЮФО.RU в департаменте внешних и общественных связей Банка России, по состоянию на 1 февраля 2005 года на счетах ростовских банков находилось 13,41 млрд рублей из 33,85 млрд, размещенных во всех банках ЮФО.
Ростовская область является также лидером по объемам кредитов, выданных физическим лицам. К 1 февраля 2005 года объем таких кредитов достиг 2,67 млрд рублей, что составляет 42% от общего портфеля кредитов физлиц в ЮФО (6,3 млрд рублей). На втором месте по этим показателям Краснодраский край - 32% денежных средств (10,99 млрд рублей) и 22% кредитов физлицам (1,38 млрд рублей).
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















