Студенты Тбилиси отметят день рождения В.Путина акцией протеста
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В четверг во второй половине дня процессия студентов Тбилисского государственного университета двинется в направлении посольства РФ, где устроит митинг. Как сообщили организаторы шествия, студенты решили отметить день рождения российского президента акцией протеста. Участники митинга споют песню, в которой раскритикуют политику Москвы по отношению к Грузии. В частности, грузинское студенчество недовольно ролью России в выборах президента Абхазии.
Кроме того, участники акции намерены сжечь портреты Жириновского и Рагозина, чтобы они "окончательно убрали свои грязные руки от Тбилиси и Сухуми".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Росбалт"




