×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
22:24, 18 ноября 2004

В Краснодарском крае задержан вооруженный дезертир

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вооруженный автоматом с 60 патронами солдат-дезертир сбежал сегодня из воинской части, дислоцирующейся в районе города Лабинска.

Он стоял ночью на посту и, взяв оружие, покинул расположение части, сообщил начальник дежурной смены ГУВД Краснодарского края подполковник Михаил Перцев.

Была объявлена операции "Сирена" и "Вулкан-5". Особенно тщательно проверялись дачи и строящиеся здания, где он мог прятаться. Под тщательный контроль были взяты также автомобильные дороги, на одну из которых дезертир вышел из своего убежища вечером, чтобы уехать на попутной машине.

В 19:20 по московскому времени солдат был задержан работниками правоохранительных органов. Операция прошла без единого выстрела. У него изъяты автомат и патроны.

Как сообщили в части, солдат - уроженец Ростовской области, в армию был призван в апреле этого года. Следствие выясняет причины побега.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "ИТАР-ТАСС"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги