16 ноября 2004, 18:12

В Ростовской области начинается предвыборная кампания

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ростовской области сегодня начинается предвыборная агитация кандидатов на несколько выборных должностей. Напомним, что 19 декабря в Ростовской области будут выбирать депутата Государственной Думы по 142-му Белокалитвенскому округу. Как сообщили в избирательной комиссии, из семи выдвинувшихся кандидатов в бюллетень попадут четыре. Это Виктор Коломейцев, первый секретарь Ростовского обкома КПРФ, Федор Швалев, генеральный директор ЗАО "Азово-Донское пароходство", Николай Коломийцев, докер ОАО "Таганрогский морской торговый порт" и Александр Горошко, начальник юридического отдела Ростовской консалтинговой компании. Напомним, довыборы по 142 округу назначены в связи с тем, что депутат Госдумы от Белокалитвинского района Ростовской области Владимир Аверченко был назначен главой Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

В этот же день пройдут выборы мэра Ростова-на-Дону. На пост главы города претендуют семь человек. Это действующий мэр Ростова Михаил Чернышев, два кандидата от партий - Татьяна Филатова от ЛДПР и Николай Коломейцев от КПРФ, президент фонда "Сильный город" Геннадий Капканов, собкор газеты "Московские новости" Александр Толмачев, монтажник сантехнических систем города Батайска Виктор Алехин и президент фонда "Альтернатива" Валерий Рязанов. Одному кандидату - Борису Стурову - в регистрации отказано.

Выборы глав муниципальных образований пройдут также в Новочеркасске, Аксайском и Багаевском районе Ростовской области.

Сегодня же на областной ГТРК Ростовской области состоится жеребьевка бесплатного эфирного времени.

источник: Веб-сайт "ЮФО.RU"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 09:48

29 апреля 2024, 09:12

29 апреля 2024, 08:47

29 апреля 2024, 08:13

29 апреля 2024, 07:52

  • Астраханцы потребовали решить проблемы с благоустройством

    Жители микрорайона №6 в Астрахани записали видеообращение к губернатору области с жалобой на проблему с неисправной канализацией, вывозом мусора, отсутствием детских площадок и бродячими собаками. Просмотревшие ролик другие астраханцы в комментариях в соцсети отметили, что эти проблемы актуальные во всем городе.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей