Азербайджан: Еврокомиссия будет финансировать 15 проектов
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Европейская комиссия (ЕК) затратит по 30 млн. евро в год на проекты в Азербайджане. Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщил специальный представитель Еврокомиссии в Азербайджане Антониус Деврис. По его словам, ЕК в течение ближайших двух лет реализует ежегодно по 15 проектов и на каждый из них будет затрачено приблизительно до 2 млн. евро.
Говоря о самых ближайших проектах в Азербайджане, А.Деврис отметил проекты, направленные на снижение бедности и улучшение социального положения населения. При этом представитель ЕК порекомендовал не надеться на материальную помощь из-за рубежа, а максимально использовать потенциал местных компаний для развития экономики страны.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




