Грозный: в боестолкновении погибло двое военных и шесть боевиков
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Сегодня в чеченской столице произошло боестолкновение между военнослужащими федеральных сил и группой боевиков. Группа боевиков была блокирована в одном из полуразрушенных зданий в Старопромысловском районе города Грозного. Окруженные боевики, - по данным чеченского МВД, их было 6 человек, - отказались сдаваться и вступили в бой с подразделением федеральных сил. В ходе боестолкновения, продолжавшегося более часа, погибли двое военнослужащих федеральных сил и пятеро получили ранения различной степени тяжести. Погибли и окруженные боевики, которые подорвали себя гранатами после того, как у них закончились боеприпасы. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов пытаются установить личности убитых боевиков.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




