×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:08, 25 октября 2004

ООК протестует против проведения молодежного форума в Карабахе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Молодежный совет Организации Освобождения Карабаха (ООК) обратился к международной общественности с протестом в отношении намерения Международного центра панармянской молодежи провести в ноябре этого года в Нагорном Карабахе международный форум с участием представителей молодежных организаций мира.

Лидер ООК Акиф Наги сказал в беседе с корреспондентом "Кавказского узла", что международные организации, государства мира, включая международные молодежные и  региональные структуры, то есть "все здоровые и демократичные силы, должны воспрепятствовать проведению очередной армянской провокации". И даже более того, "объединить свои усилия, чтобы не допустить участия в ней какой-либо международной структуры, страны, отдельных организаций или кого-то в индивидуальном порядке".

А.Наги, заявив о своей приверженности "к здоровому и принципиальному сотрудничеству молодежи мира", тем не менее, заверил о том, что не ООК, не азербайджанская общественность не допустит проведения армянской молодежью Международного молодежного форума в Нагорном Карабахе.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Заур Расулзаде, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
11:13, 25 июня 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
18:10, 24 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рассказы Рафика Таги
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги