В московских городских больницах остаются 20 пациентов из Беслана
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В московских городских больницах остаются один пострадавший при взрыве у станции "Рижская" и 20 пациентов из Беслана. Об этом сообщила во вторник пресс-секретарь департамента здравоохранения Москвы Любовь Жомова.
"Из числа пострадавших от взрыва у станции метро "Рижская" в больнице остается только один мужчина. Пациент в удовлетворительном состоянии", - сказала она.
По словам Жомовой, в больницах, находящихся в ведении департамента, по состоянию на утро вторника лечатся 5 женщин и 15 детей из Беслана. При этом в тяжелом состоянии из этого числа находится 1 человек, 8 - в состоянии средней тяжести, 11 - в удовлетворительном.
В результате взрыва у станции метро "Рижская" 31 августа 2004 года погибли 10 и получили ранения более 50 человек. Во время захвата школы террористами в Беслане (Северная Осетия) 1-3 сентября 2004 года погибли 330 человек, 600 человек получили ранения разной степени тяжести.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "Новости"




