×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:07, 4 октября 2004

В Сухуми опровергают сообщения об усилении мер безопасности перед объявлением итогов выборов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Сухуми опровергли сообщения об усилении мер безопасности в Сухуми перед объявлением итогов выборов президента самопровозглашенной республики, сообщило ИА "Новости - Грузия".

"Никакого усиления мер безопасности в Абхазии не предпринималось", - заявил журналистам глава пресс-службы президента самопровозглашенной республики Абхазия Роин Агрба.

"Такие меры предпринимаются только с санкции президента, а президент такой санкции не давал", - сказал Агрба.

Ранее телекомпания "Рустави 2" сообщила, что до объявления предварительных итогов выборов президента самопровозглашенной республики Абхазия в Сухуми ужесточены меры безопасности. По данным телекомпании, с утра в Сухуми были введены российские военные подразделения - из состава Майкопской бригады.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: По материалам информагентств

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги