РОВД Ачхой-Мартановского района подтвердил факт взрыва КамАЗа с военными
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Пятеро военнослужащих были ранены в результате подрыва военной автомашины на фугасе в Ачхой-Мартановском районе Чечни. Инцидент произошел 29 сентября, около 17:00. Эту информацию официально подтвердили в субботу в Ачхой-Мартановском РОВД.
Ранее в МВД Чечни, в штабе ОГВ и других структурах утверждали, что информация об этом инциденте не соответствует действительности.
Автомашина КамАЗ, в которой возвращались с задания военнослужащие, в одном километре от Бамута, подорвалась на фугасе. В РОВД отметили, что военнослужащие получили ранения, не представляющие угрозы для жизни. На месте происшествия проводятся оперативно-следственные мероприятия.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Интерфакс"




