×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:38, 28 сентября 2004

Под стражу заключен депутат городской Думы Краснодара

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Под стражу заключен депутат Городской думы Краснодара Виталий Шнуренко. Как сообщили в краевой прокуратуре, ему предъявлено обвинение по части 1-й статьи 318-й Уголовного кодекса России.

Виталию Шнуренко вменяется обвинение в оказании сопротивления двум сотрудникам милиции и работнику прокуратуры во время задержания председателя Городской думы Александра Кирюшина 26 августа. Впоследствии депутат городской думы, являющийся также деятелем движения "Трудовая Кубань", неоднократно выступал на митингах протеста против отстранения от должности главы Краснодара Николая Приза.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Regnum"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги