В Аджарии вновь начало функционировать общественное движение "Наша Аджария"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Аджарии вновь начало функционировать общественное движение "Наша Аджария", его возглавляют депутат парламента Грузии Тамаз Диасамидзе и Элгуджа Макаридзе.
Тамаз Диасамидзе заявил 27 сентября журналистам, что "Наша Аджария" не будет находиться в оппозиции, а ее представители будут осуществлять общественный контроль за событиями, происходящими в Аджарии.
Общественное движение "Наша Аджария" было основано в конце прошлого года и находилось в оппозиции к экс-главе Аджарии Аслану Абашидзе. Руководители "Нашей Аджарии" заявили о прекращении работы организации после того, как 6 мая Аслан Абашидзе покинул Грузию, а в Аджарии были проведены внеочередные выборы в Верховный Совет Аджарской автономии.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Новости-Грузия"




