В центре Грозного предотвращен взрыв
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В центре Грозного предотвращен взрыв. Как сообщили в понедельник, 20 сентября, в региональном оперативном штабе по управлению контртеррористическими операциями на Северном Кавказе, около 3:00 в ночь на понедельник вблизи памятника "Дружба народов" на улице Маяковского сотрудники патрульно-постовой службы МВД Чеченской республики заметили боевика, осуществлявшего закладку самодельного взрывного устройства.
Когда попытались приблизиться к нему, боевик скрылся. В ходе обследования места происшествия военнослужащие обнаружили подготовленный к взрыву мощный фугас направленного действия. Взрывное устройство обезврежено, принимаются меры по розыску террориста.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Интерфакс"




