×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:18, 9 сентября 2004

С пострадавшими во время теракта в Беслане работают психиатры

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Самолет военно-воздушных сил доставил в Москву еще 23 раненых во время теракта в Беслане. У троих из них - тяжелые осколочные ранения головы. Все пострадавшие отправлены в институт нейрохирургии Бурденко.

8 детей сопровождают родители. Специалисты института Сербского, когда осматривали их в Беслане, поставили диагноз - "истерическая реакция". С бывшими заложниками уже работают столичные психиатры.

Как сообщает НТВ, всего в больницах Москвы сейчас находятся 46 пострадавших в Беслане.

По последним данным, в больницах Северной Осетии остаются 310 раненых в результате теракта в Беслане, в том числе 179 детей, сообщили в Минздраве Северной Осетии РИА "Новости".

В Ростове-на-Дону остаются 12 раненых, в том числе 11 детей. В Москве сейчас находятся 38 пострадавших, из них 30 детей, сообщили в министерстве.

В Минздраве отметили, что всего из поступивших в больницы уже выписан 191 человек, в том числе 108 детей.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: По материалам информагентств

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
10:42, 2 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
«Тыква». Как администрация Владикавказа судилась за честь и достоинство
20:05, 23 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Служебный подлог. Зачем врачу из Владикавказа понадобилось искажать статистику приема
13:09, 20 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Пять месяцев в машине. История одного соотечественника
Все блоги