×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:43, 9 сентября 2004

Распределять помощь в Беслане будет координационная группа

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Координационная группа полпредства в ЮФО будет контролировать поступление и целевое использованием всех видов помощи, поступающей в Северную Осетию для пострадавших в Беслане. Как сообщила в среду вечером пресс-служба аппарата полпреда Президента России в Южном федеральном округе, координационная группа создана по распоряжению полпреда Владимира Яковлева во вторник, 7 сентября.

"Желание помочь республике Северная Осетия в тяжелый момент выразили многие субъекты России и зарубежные страны. Гуманитарной помощи в республику приходит очень много и необходимо все отследить", - сказано в официальном пресс-релизе пресс-службы полпредства.

В пресс-релизе отмечено, что координационная группа при распределении помощи учтет и интересы тех граждан, которые по федеральным и региональным нормам могут не попасть в категорию пострадавших.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
17:31, 18 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
"Не справился с управлением". Жители Северной Осетии высказались за отставку главы республики
12:23, 8 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Житейская история с неожиданной концовкой
14:03, 17 января 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Муфтий сказал, другие обиделись
Все блоги