×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:19, 24 августа 2004

Азербайджанские боксеры претендуют на медали Олимпиады

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера, 23 августа, азербайджанский боксер Агаси Мамедов со счетом 31:12 выиграл четвертьфинальный бой у украинского боксера Максима Третьяка и вышел в полуфинал, где ему предстоит встретиться с представителем Таиланда Ворапой Петчкумом. Таким образом, Агаси Мамедов наконец-то сломал "синдром поражений", преследовавший азербайджанских боксеров в Афинах, и обеспечил себе как минимум бронзовую медаль Олимпиады. Отметим, что Мамедов - спортсмен, который считается основным претендентом на олимпийское "золото ".

В еще не сыгранных четвертьфиналах участвуют еще два азербайджанских боксера: Ровшан Гусейнов и Фуад Асланов.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Заур Расулзаде, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
08:48, 22 марта 2026
Ветер с Апшерона
ТМВ с Азербайджаном
Все блоги