Москва: в перестрелке у Черкизовского рынка участвовали выходцы с Северного Кавказа
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Восточном округе Москвы в результате разбойного нападения ранены пять человек. Как сообщили в ГУВД столицы, около 13:00 в районе Сиреневого бульвара, дом 4, рядом со входом на вещевой рынок, двое преступников совершили разбойное нападение на двух торговцев рынка. В результате возникшей перестрелки торговцы получили огнестрельные ранения, также были ранены три охранника рынка. Все пятеро госпитализированы.
Преступники, по внешнему виду выходцы с Северного Кавказа, с места происшествия скрылись на автомашине "Волга", принадлежавшей раненым торговцам.
В городе объявлен план "Перехват". На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, которая уточняет приметы нападавших и сумму денег, похищенную у торговцев.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Интерфакс"



















