×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:41, 14 июня 2004

Тбилиси продает правительственную резиденцию в Крцаниси за 14 миллионов долларов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Крцанисская правительственная резиденция, расположенная в пригороде Тбилиси, в ближайшее время будет продана с аукциона, сообщил журналистам министр экономики Грузии Каха Бендукидзе. По его словам, стартовая цена бывшей президентской резиденции - 29 миллионов лари (около $14 миллионов).

Заинтересованность в участии в аукционе уже выразили российские и британские бизнесмены.

Как сообщили в Госканцелярии Грузии, согласно указу президента страны от 20 мая 2004 года "Об аннулировании некоторых юридических лиц публичного права" в Грузии всего будут ликвидированы 11 организаций. Среди них - пять комплексов "государственных дач" - в Крцаниси, Варцихе, Цхалтубо, Боржоми и Кобулети.

Судьба первых трех резиденций должна быть решена до 19 июля 2004 года, для госдач в Боржоми и Кобулети ликвидационный срок продлен до 19 ноября 2004 года.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги