×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:14, 30 апреля 2004

В Батуми распространены листовки с призывом к населению сложить оружие

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Листовки с призывом к населению Аджарии сдать оружие и не подчиняться главе автономии Аслану Абашидзе, в пятницу, 30 апреля, распространила среди жителей Батуми неправительственная организация "Демократический институт". Об этом "Новости-Грузия" сообщила один из лидеров организации Саломе Саруа.

"Это обращение ко всем людям, у которых имеется оружие, абсолютно незаконно им розданное властями автономии. Мы призываем всех сдать это оружие, и чтобы ни случилось в будущем, ни в коем случае не применять его против своих же сограждан", - отметила Саруа.

В листовках также содержится призыв к служащим силовых структур и вооруженных формирований, размещенных в Аджарии, подчиняться только приказам Верховного главнокомандующего - президента Грузии.

Саруа отметила, что ее организация намерена распространить листовки и в воинских частях, дислоцированных в Аджарии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Новости-Грузия"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги