"Нынешние власти делают все для того, чтобы загубить национальную школу", - говорит председатель Народного фронта "Родина"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
"Нынешние власти делают все для того, чтобы загубить национальную школу", - об этом заявил председатель народного фронта "Родина" Гарник Маргарян. По его словам, политика властей в вопросах образования крайне не популярна, особенно если учитывать огромные сокращения среди учителей и следующее за этим закрытие школ. Он отметил, что все это с учетом крайне тяжелого социально-экономического положения приведет страну к катастрофе. Он указал также на сложную морально-психологическую атмосферу в обществе, обусловленную, в первую очередь, судебными процессами по делу "27 октября" и по делу об убийстве Тиграна Нагдаляна, где правовые и судебные органы лишний раз продемонстрировали, что "являются инструментом правящего незаконного режима". Он указал на свержение властей как на первоочередную задачу оппозиции, вместе с тем, добавив, что "для свержения нынешнего нелегитимного режима нужна новая радикальная оппозиция, формирование которой уже началось". Гарник Маргарян выразил сожаление, что в 2003 году оппозиции не удалось объединить все здоровые силы общества и сформировать оппозицию, которая имела бы программы по выходу из создавшейся в стране кризисной ситуации. "Сказать, что оппозиция потерпела поражение, будет ошибочно: она просто не была организована. Но этот год мы начнем с новыми силами".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




